Los 1065

Feuervergoldete Bronze der Sitatara auf einem Lotossockel

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

450 €

Tibet, um 1900
H. 28 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2000 erworben
Minim. berieben, versiegelt